Auction 715, Lot # 206
ALFONSO HERNÁNDEZ BERUMEN Sin título Firmada y fechada 88. Mixta sobre tela. (N. Ciudad de México, 1941 - ) 45 x 35 cm Estimado $6,000-10,000